Contattaci

Laura Galleani

Senior Marketing Manager 

Per attivare collaborazioni di marketing
laura.galleani@ikn.it 
Tel. 02.83847.284 

Camilla Cerioli

Content & Networking Manager

Per informazioni su programma e relatori
camilla.cerioli@ikn.it 
Tel. 02.83847.249 

Valentina Tomasicchio

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
Tel. 02 83847.208
valentina.tomasicchio@ikn.it

Emanuele Maragno

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
emanuele.maragno@ikn.it
Tel. +390283847265 

Lorenzo Ranocchi

Sponsorship & Networking Manager

Per diventare Sponsor o Espositore
Tel. 02.83847.242
lorenzo.ranocchi@ikn.it

Cristina Riccardi

Event & Customer Experience Manager

cristina.riccardi@ikn.it 
Tel. 02.83847202